26.02.2016

Тренеры "Кенгурум" Д. Майманов и Р. Перервин получили путевки на Чемпионат России!

20 – 21 февраля в Красноярске на спортивной арене Академии борьбы имени М.Д. Миндиашвили прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги.

В упорных схватках на ковре спортсмены Томской областной федерации джиу-джитсу поднялись на победный пьедестал и получили путевки на Чемпионат России. Тренеры "КЕНГУРУМ!" Денис Майманов стал победителем в весовой категории до 66 кг, Роман Перервин завоевал серебряную медаль в категории до 77 кг.

Чемпионат России пройдет в этом году в подмосковном городе Нара-Фоминске с 25 по 28 марта, где сильнейшие спортсмены из регионов поборятся за право участия на Чемпионате Мира и Европы.